Добрый день, как отозвать своё заявление на работе по возврату излишне выплаченных сумм?
Добрый день, как отозвать своё заявление на работе по возврату излишне выплаченных сумм? Данную выплату начисляли в течении года, а потом на меня надавили и заставили написать заявление, теперь снимают каждый месяц из зп 5%.Счетной ошибки в данной ситуации нет. Спасибо
, Вера, г. Москва