Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, наличие долга по кредитным картам 250к (80к альфа, 80к Тиньков) выплачиваю по 1000р в месяц, 50к Сбербанк оплачиваю ежемесячный платеж полностью и Газпромбанк 40к оплачиваю ежемесячный платеж больше положенного. Первые 2 банка уже грозят судом. В собственности ничего нет, но есть официальная работа. Платить все проценты банкам выходит на всю зп, так что оплачивать все не могу. План выплатить Газпромбанк и Сбербанк, а на Альфу и Тиньков взять кредит. Чтобы закрыть разом, но к тому времени уже накапают огромные проценты. Рационально ли оформлять банкротство в такой ситуации? При этом не хотелось бы кидать Сбербанк, потому что планирую им пользоваться дальше. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?