Есть ли какое-то оптимальное решение?
Около 2-х месяцев назад мебельная компания изготовила и установила шкаф-купе по моему индивидуальному заказу. Договор на сумму 120 тыс руб заключили онлайн.
На днях одна из дверей весом около 50 кг упала на меня (врач диагностировал ушиб)
И главная проблема - пользоваться шкафом теперь страшно.
Есть ли какое-то оптимальное решение?
Понимаю что:
- Возвращать всю сумму возможно компания добровольно не согласиться и судебный процесс займет пол года
- Что бы компания заменила фасады тоже придется доказать их непригодность и если получится то изготовление займет 3-4 месяца
- Компенсацию за синяк никто не даст
Может быть есть какое-то еще решение?
, Анна, г. Москва