Если я поступаю на целевое в вуз, сдала все экзамены, я могу поехать домой?
, Владислава, г. Ангарск
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Владислава. Если все экзамены Вы сдали, то можете поехать домой. Вы поступали на целевое обучение в соответствии со статьей 56 Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». По договору на целевое обучение у Вас булут определенные обязательства как в период обучения, так и после обучения, особенно это касается отработки на предприятии, учреждении, организации, с которой Вы заключили «целевой» договор.