Вот ходатайство, заявление, спустя 3 года
- IMG_20230718_122124.jpg
, Евгений, г. Москва
Павел Солнцев
Добрый день.
Согласно ч. 1 ст. 21 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее – Федеральный Закон № 229-ФЗ), по общему правилу, исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу.
Указанный срок прерывается предъявлением исполнительного документа к исполнению.
У вас прошло 3 года со дня окончания последнего исполнительного производства, поэтому пишите в это ОСП отзыв-возражение на данное заявление, а если постановление о возбуждении нового ИП уже вынесено, то подавайте жалобу в суд и вышестоящему приставу.
Да.