Понятно, что я аудио\видео не записываю, но за какой срок мне руководство должно дать ответ?
В платной клинике (где я уже 2 мес лечусь и потратился) я испытал явное психологическое давление со стороны очередного "специалиста". И не только.... много занимательного там было. Я эту ситуацию описал в заявлении и отдал руководству клиники ( у меня на копии есть пометка о приеме). Понятно, что я аудио\видео не записываю, но за какой срок мне руководство должно дать ответ ? Такие ситуации не должны игнорироваться.....
- заявление+в+клинику.pdf
, Константин, г. Пенза