Здравствуйте, у меня украли компьютер, на предыдущей работе, дело 2 летней давности, компьютер мне возвращать

Здравствуйте, у меня украли компьютер, на предыдущей работе, дело 2 летней давности, компьютер мне возвращать не хотят, и отрицают что это мой компьютер, хотя я его сам привез туда из своего дома, чтобы заниматься своими проектами, как мне быть?

, Адель, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Если у вас сохранились чеки о покупке, можно попытаться направить претензию о возврате, приложив данные документы. Теоретически, можно использовать и иные доказательства, но будет сложнее.