Куда обратиться и что делать, скажите пожалуйста
здравствуйте, потеряла паспорт за несколько часов до вылета. Лечу домой из Москвы. куда обратиться и что делать, скажите пожалуйста.
, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Александр Шишкин
Добрый день, Елизавета.
К сожалению без паспорта Вы не сможете воспользоваться услугами авиа, ж/д и автобусных перевозок.
Вам необходимо обратиться в ближайшее отделение МВД и написать заявление об утрате документа. После этого Вы сможете написать заявление о выдаче Вам временного удостоверения личности и с ним вернуться обратно домой.
К сожалению, других Вариантов у Вас сейчас нет и на рейс Вы уже попасть просто не успеете.
хорошо, спасибо большое