У меня такая проблема, недавно начал пользоваться сайтом инвестиции под названием Avalon Technologies, сначала всё

Здравствуйте!

У меня такая проблема, недавно начал пользоваться сайтом инвестиции под названием Avalon Technologies, сначала всё было нормально потом перестали выводить деньги точнее нужно оплатить комиссию для вывода сумма на счету 5300 рублей оплатил комиссию примерно на 2500р сейчас опять просят оплатить одну услугу чтобы вывести деньги что делать в этой ситуации?

, Сухроб, г. Воронеж
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Судя по технологии вывода денежных средств это распространенная мошенническая схема. Не платите больше никаких денег, можете написать заявление в полицию.