Здравствуйте.Обвиняют в убийстве.Хотя ничего не было.Не трупа не доказательств.нет
Здравствуйте.Обвиняют в убийстве .Хотя ничего не было .Не трупа не доказательств .нет
, Зифа, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Если обвиняют в убийстве, значит, какие-то основания это делать у следствия есть.
Нужно разбираться, какие, и уже отталкиваться от этого, приводя доказательства своей невиновности.