Здравствуйте мама стояла на двух очередях для получении квартиры первой по льготной а вторая по много
Здравствуйте мама стояла на двух очередях для получении квартиры первой по льготной а вторая по много детному от льготной она отказалась нас у мамы пятеро она стояла 30 лет на очереди и вот дошла очередь до неё но она умерла и её сняли с очереди нам отказали скажите может ли отец продолжить очередь на квартиру за неё так как они расписаны были браке официально
, Ангелина, г. Усть-Лабинск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Подробный ответ подготовлен юристом компании «pravoved» перейдя по ссылке, Вы получите ответ на Ваш вопрос.
Доброго Вам дня.