Это грозит какими-нибудь штрафами собственнику со стороны соцзащиты?
Добрый день. Собственник жилья получает субсидию на оплату ЖКУ. Был временно прописал 1 человек. Прописку оформляли через госуслуги онлайн без визита в УВД. Через пол года собственник обратился в паспортный стол для получения справки о составе семьи(требуется для продления субсидии). В данной справке числится только собственник, второго временно прописанного человека нет. Сотрудник паспортного стола объяснил, что если прописка была онлайн данные им не передаются. Это грозит какими-нибудь штрафами собственнику со стороны соцзащиты? То есть он получал субсидию, как единственно прописанный человек.
И сколько раз можно прописывать временно в квартире одного и того же человека, по одному и тому же адресу?
, Ольга Мальцева, г. Воронеж