Могу ли я получать пособия на ребенка?

Здравствуйте, нахожусь с мужем в разводе. Он военнослужащий на добровольной основе. Могу ли я получать пособия на ребенка? И как я могу его оформить, если не знаю его данных, так как мы не общаемся и свои данные он мне не предоставит.

, Нургуль, г. Нижнеудинск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если вы в разводе, доход бывшего мужа учитываться не будет, вам нужно предоставить свидетельство о разводе.