В 2023 г коллекторское агентство передало мой долг другому кол агентству, теперь новое агентсво грозится подать в суд
Добрый день. В 2005г. банк подал на меня в суд по кредиту, было вынесено решение в пользу банка. В 2021г. коллекторское агентство подало на меня иск в мировой суд (по долгу банка от 2005.) был вынесен судебный приказ, потом по моему заявлению он был отменен. В период с 2005 по 2021 год ничего не происходило (исполнительный лист мне не приходил, приставы не беспокоили). В 2023 г коллекторское агентство передало мой долг другому кол агентству, теперь новое агентсво грозится подать в суд. В праве ли первое агентство передавать мой долг другому агентству,