Какие шансы того что я выиграю суд?

Здравствуйте, произошла ужасная ситуация!

Я работал продавцом косметики, не официально и я несовершеннолетний.

Меня уволили обещая выплатить зарплату, когда будет день выплаты. День настал, работодатель говорит что не даст зарплату, по причине кражи товара, проблема в том. Что товар я не крал. И всё равно мне не выдают зарплату. Что в такой ситуации делать? Какие шансы того что я выиграю суд?

, Рустам, г. Якутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам нужны доказательства, что вы действительно там работали (переписка, фото, видео, свидетели и т. д.). Тогда вы можете выиграть суд.