Могу ли я выехать за границу если мой внутренний паспорт просрочен а загранпаспорт еще не просрочен
, Рамзан, г. Москва
Андрей Логинов
Рамзан!
При выезде из РФ внутренний паспорт гражданина РФ не требуется и не проверяется. Потребуется только загранпаспорт, по которому и осуществляется выезд из РФ. Если загранпаспорт позволяет выехать из РФ, Вы сможете это сделать, вне зависимости от действительности внутреннего паспорта гражданина РФ.
Всего доброго!