Разбор нескольких кейсов от пользователей подобных сайтов, как пример
Здравствуйте.
Запускаем сайт по открытию кейсов( сундуки со скинами по игре cs:go). Деятельность будет направлена в приоритете на страны Западной Европы. Юр лицо зарегистрировали за пределами РФ. Есть несколько вопросов: насколько мы себя обезопасили политиками использования сайта. 2. Легальность деятельности в разных юрисдикциях 3. Разбор нескольких кейсов от пользователей подобных сайтов, как пример. 4. Стоимость консультации
, Николай, г. Москва