Во время выбора водителя и когда я соглашался на цену, она был равна 1408 (или около того), а когда поездка закончилась (не сразу посмотрел историю заказов) — стала 1680
Добрый день. Вчера заказывал яндекс такси по корпоративному счету (работодатель предоставил на время командировки). Во время выбора водителя и когда я соглашался на цену, она был равна 1408 (или около того), а когда поездка закончилась (не сразу посмотрел историю заказов) — стала 1680.
Подтвердить со своей стороны изначальную цену не могу, нет скриншота. Поддержка сказала, что проверят, но никак не ответят, хотя я им напоминаю
Скажите, пожалуйста, в данной ситуации закон на моей стороне? Какое именно это нарушение?
, Дмитрий, г. Москва