Как я читала там можно подать если отбыл 1/3 срока
Здравствуйте я хотела спросить муж сидит по ст 228 часть 3,4 может ли он подать на исправительные работы ? Как я читала там можно подать если отбыл 1/3 срока
, Таня, г. Владивосток
Андрей Ф
Здравствуйте Татьяна.
Согласно ч.2 Статья 80 УК РФ Неотбытая часть наказания может быть заменена более мягким видом наказания после фактического отбытия осужденным к лишению свободы за совершение особо тяжкого преступления — не менее двух третей срока наказания
Если моя консультация была Вам полезна, поставьте плюс. Спасибо