Имеет ли право клуб не предоставлять клиенту воду?
Добрый день! В фитнес клубе стоят кулеры, но без стаканчиков. Это политика клуба - очистить мир от пластика. Я забыла свою бутылочку и попросила у администратора стаканчик в качестве исключения. Мне отказали и предложили купить воду. Купить у меня возможности не было и я осталась без воды. Имеет ли право клуб не предоставлять клиенту воду? Спасибо!
, Ольга, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Конечно имеет. Обеспечение водой это бонус от организации, а не основная услуга в фитнес клубе. Если Вы не захотели купить воду в бутылке, а также если у Вас не было своего стаканчика для налива бесплатной воды из кулера, то это ваша вина.