Хочу развестись с мужем, есть коттедж и машина, брачного договора нет двое несовершеннолетних детей бизнес совместный
хочу развестись с мужем, есть коттедж и машина, брачного договора нет двое несовершеннолетних детей бизнес совместный. он мне изменил я больше не хочу видеть этого человека
, Фарида, п. Актюбинский
Евгения Машковцева
Добрый день!
Вам необходимо подать заявление о расторжении брака в районный суд по месту регистрации ответчика (мужа) либо по сестру проживания несовершеннолетних детей. Госпошлина 600р.
Вместе с заявлением можете сразу подавать на раздел имущества. Всё, что было приобретено в браке и зарегистрировано на одного из супругов, подлежит разделу. По общему правилу по 1/2 каждому супругу. Также можно определить порядок общения с детьми и место жительства детей