Что делать, если на меня оформили ООО и ликвидировали его без моего участия?
Если на меня открыли ООО и потом без меня ликвидировали я не могу устроиться на работу везде я директор что мне делать
, ЛИДИЯ, г. Воронеж
Вам необходимо заполнить и подать форму № 34001 о недостоверности сведений о Вас в ЕГРЮЛ, если необходима помощь, обратитесь ко мне в чате