А вот я не правильно выполнила и деньги не вернули теперь переживают что это могло быть обманом может я не туда переводила вообще
Перевела деньги работа в вайберис была как мне сказали нудно было ставит лайки и покупать товар а затем выкуп товара и если все 3 задания выполняю деньги возвращают. А вот я не правильно выполнила и деньги не вернули теперь переживают что это могло быть обманом может я не туда переводила вообще
, Рукият, г. Москва
Нет, Вас просто обманули, попробуйте сами обратиться в полицию по факту мошенничества, но скорее всего Вам не помогут вернуть Ваши деньги