Я это доказала и долг приставы анулировали но наложили исполнительный сбор
Здравствуйте, подскажите как вернуть взысканный приставами исполнительный сбор за долг которого у меня не было. На меня подали в суд ооо феникс за якобы кредитный долг которого у меня не было. Я это доказала и долг приставы анулировали но наложили исполнительный сбор.
, Марина, г. Саянск
Юлия Бочкарева
Если вы имеете ввиду, что вы отменили судебный приказ, тв этом случае напишите ходатайство в службу судебных приставов о прекращении отдельного исполнительного производства вынесенного на базе основного исполнительного производства, если не поможет, можете написать жалобу в порядке подчиненности на бездействие судебного пристава, или обратится в суд с административно исковым заявлением по тем же основаниям