Могу ли я перевести долг в административку или продлить испытательный срок
Здравствуйте. Я осуждена по статье 159 ч2 условно на 3,6 мес. с испытательным сроком. В сентябре заканчивается отбывание наказания, у меня нет нарушений но я не погашу полностью ущерб. Я плачу каждый месяц понемногу что бы небыло уклонения но полностью погасить не могу. Инспекция мне говорит о том, что по истечению срока осуждения они подалут в суд что я не исполнила обязательства и есть вероятность что могут присудить реальный срок отбывания. Помогите разобраться, это правда или инспекция меня пугает. Могу ли я перевести долг в административку или продлить испытательный срок. Что мне делать ?
Поэтому в Вашем случае продление испытательного срока возможно, но для продления, как и для отмены условного осуждения уголовно-исполнительной инспекции необходимо будет доказать факт уклонения.