В смс получила уведомление

Здравствуйте! Арестовали зарплатную карту за задолженности. Как можно отменить суд? В ФССП нет производства. В смс получила уведомление.

, Маргарита Котова, г. Москва

Здравствуйте!

Наложить арест на банковскую карту могли только судебные приставы на основании исполнительного документа, выданного судом. В смс-сообщении должен быть указан номер исполнительного производства.

Вам необходимо обратиться в ФССП.

Маргарита Котова
Клиент, г. Москва
В ФССП нет производств.

В смс сообщении есть ссылки на какие-нибудь номера? Например: .....-ИП