Подскажите могу ли я рассчитывать на уменьшение пенсионного возраста и на сколько?

Добрый день. Подскажите могу ли я рассчитывать на уменьшение пенсионного возраста и на сколько? Мои данные: 1969 года рождения, индивидуальный пенсионный коэффициент 37.966, стаж работы 22 года, основания для досрочного назначения страховой пенсии по старости (п.2 ч.1 ст.30) 4 года 6 месяцев 28 дней. Эти данные я посмотрела на портале госуслуг.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут