Отключили горячую воду не на 14 дней как положено а на целый
Отключили горячую воду не на 14 дней, как положено, а на целый месяц.
, Мания, г. Рязань
Cюзанна Бабалян
Добрый вечер, пишите жалобу
Согласно п. 3.1.11 СанПиН 2.1.4.2496-09 «Гигиенические требования к обеспечению безопасности систем горячего водоснабжения. Изменение к СанПиН 2.1.4.1074-01. Санитарно-эпидемиологические правила и нормы», утвержденных Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 07.04.2009 N 20 «Об утверждении СанПиН 2.1.4.2496-09», в период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток.