Устройство на работу при условном сроке
здравствуйте. стоит ли указывать в анкете при устройстве на работу в газпром машинистом экскаватора,что был судим условно на 6 месяцев за подделку документов.
Уточнение от клиента
срок был за то что
вписал сам еще одного человека в страховку от машины
, марина, г. Уфа
Мария Иванова
Здравствуйте, Марина!
Предоставлять или не предоставлять такую информацию — это право, а не обязанность работника, главное не обманывать. Сокрытие сведений о судимости ТК РФ не предусматривает как основание для увольнения.
Вам строить свои отношения с руководством, Вам решать. Удачи!