Будет слать как удобно, чтобы быстрее закрыть как ипотеку?
Здравствуйте! С мужем в разводе, двое несовершеннолетних детей, платит алименты. Судом назначено 13 000 руб./ежемесячно. В этом месяце бывший супруг прислал. 13 000 подпись Алименты за июль и плюс 52 000 подпись Алименты на детей. Вопрос вот в чём. Если в этом месяце он прислал больше я так понимаю по декабрь включительно? И теперь ежемесячно он не будет присылать? Будет слать как удобно, чтобы быстрее закрыть как ипотеку? Вообще можно ли так?
, Яна, г. Москва
Галина Сорокина
Здравствуйте, Яна. Если в графике уплаты алиментов указан период оплаты (ежемесячно), то требуется соблюдения установленных сроков уплаты, не допускать нарушений.