Я нахожусь на вахте с графиком 2/2(был оговорен по телефону), у меня испытательный срок три месяца, 15 августа у

Я нахожусь на вахте с графиком 2/2(был оговорен по телефону), у меня испытательный срок три месяца, 15 августа у меня должен быть вылет, но работодатель хочет оставить меня на третий месяц, ссылаясь на испытательный срок. Ко всему этому у меня на вахте заболел зуб, и я хочу вылететь по графику и вылечить его, но мне угрожают увольнением.

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут