Но мне хотелось бы убедиться, что те формулировки, которые я привожу на сайте не нарушают закон и мне не прилетит штраф за это
Здравствуйте.
Меня зовут Сергей.
Создаю сайт, где прописываю преимущства ЛФК и как занятия благотворно действуют на организм.
Но мне хотелось бы убедиться, что те формулировки, которые я привожу на сайте не нарушают закон и мне не прилетит штраф за это.
Вы можете в этом помочь?
, Сергей, г. Барнаул
Антон Зачесов
Здравствуйте, Сергей!
какой штраф вы имеет ввиду? административный от гос органов или возможные претензии со стороны правообладателей аналогичного контента или возможные жалобы клиента — посетителя на недостоверность информации и пр.?
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.