Но мне хотелось бы убедиться, что те формулировки, которые я привожу на сайте не нарушают закон и мне не прилетит штраф за это

Здравствуйте.

Меня зовут Сергей.

Создаю сайт, где прописываю преимущства ЛФК и как занятия благотворно действуют на организм.

Но мне хотелось бы убедиться, что те формулировки, которые я привожу на сайте не нарушают закон и мне не прилетит штраф за это.

Вы можете в этом помочь?

, Сергей, г. Барнаул
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

какой штраф вы имеет ввиду? административный от гос органов или возможные претензии со стороны правообладателей аналогичного контента или возможные жалобы клиента — посетителя на недостоверность информации и пр.?

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.