Ставит условие мне отдам вот сколько то либо нечего

Здравствуй. Помогите пожалуйста.

У меня такая ситуация.

Меня нанели по объявления овита мастер плиточник. Работу завершил в указанный срок. Принел. аванс получал. А остальные деньги не хочет отдавать. Ставит условие мне

отдам вот сколько то либо нечего.

, Азиз, г. Иркутск
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Азиз!

У клиента есть какие-либо претензии к качеству? Если работа выполнена некачественно, ст. 29 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1 дает ему право на уменьшение цены работы или взыскание с Вас расходов на ее переделку другим мастером. Если же работа выполнена качественно, Вы можете требовать свои деньги через суд.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.