В апреле нас приняли полицейские с наркотическим веществом не знаю что именно было 47 грам в общей сумме он меня просил к себе в корманы положитьу меня было 25 на кормане
Здравствуйте, я встречалась с молодым человеком ему 16,мне 21 у меня есть сын ему 2года, я ему родила дочь ей только 3 недели. В апреле нас приняли полицейские с наркотическим веществом не знаю что именно было 47 грам в общей сумме он меня просил к себе в корманы положитьу меня было 25 на кормане. Чего ждать? Меня посадят? Детей в детский дом? ????
, Дарья, г. Москва