В случае, если я поеду вопреки маминой воле, будет ли она иметь право подавать в полицию на розыск, будет ли
Здравствуйте! Я собираюсь поехать к своей любимой в другой город. Моя мама этого не хочет. Я инвалид второй группы, у меня психическое заболевание, но я дееспособен и имею право голосовать. В случае, если я поеду вопреки маминой воле, будет ли она иметь право подавать в полицию на розыск, будет ли полиция иметь право меня задержать, если ехать на поезде в тот город нужно двое суток, и что могу я сказать полицейским, чтобы они от меня отстали, если мама всё же заявит на меня?
, Анатолий, г. Москва