Статья 111ч2 п3 могу ли я получить условный срок с потерпевшим примирились вина заглазенна полностью написана

Статья 111ч2 п3 могу ли я получить условный срок с потерпевшим примирились вина заглазенна полностью написана расписка потерпевший просит суд не ограничивать меня свободы не наказывать строго удар был один ножом нож не является холодным оружием

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут