Могу ли я сейчас, спустя 16 лет, обратиться к нотариусу для получения свидетельства и каким образом может принять часть наследства теперь уже совершеннолетний сын?
Добрый день!Решением суда от 2007 года установлен факт принятия мной наследства после смерти мужа. На этот момент наш совместный ребенок не достиг совершеннолетия. Могу ли я сейчас, спустя 16 лет, обратиться к нотариусу для получения свидетельства и каким образом может принять часть наследства теперь уже совершеннолетний сын?