Завтра иди на стажировку в озон, стажировка длится 2 дня, работодатель говорит, что стажировка неоплачиваемая, так как это неполный рабочий день
Здравствуйте. Завтра иди на стажировку в озон, стажировка длится 2 дня,работодатель говорит, что стажировка неоплачиваемая,так как это неполный рабочий день. Это правда?
, Ирина, г. Москва