Срок выплаты зарплаты уволенному работнику при неофициальном трудоустройстве
здравствуйте! у меня такая ситуация. я сегодня поругался с начальством и меня уволили. в какой срок обязаны выплатить зарплату и как бороться если не выплатят? куда обращаться и могу ли я выиграть судебное дело. просто в этой фирме всего человек 8 устроены официально, а остальные примерно 15 человек работают неофициально!!! заранее спасибо