Через какое время можно подать на удо?
Осуждён по ст337 ч3.1.Приговорен к 2,2 года лишения свободы в колонии общего режима.Через какое время можно подать на удо?
, Елена, г. Москва
Александра Ледвина
Пункт Б части 3 статьи 79 УК РФ, условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление.