Как мне быть подскажите пожалуйста
Здравствуйте!Мне нотариус отказала в выдаче свидетельства о наследстве по закону на вклады моего умершего супруга при нулевом остатке.Дело в том ,что были сняты денежные средства со вкладов сбербанка его детьми от первого брака,которые входили в наследственную массу.На счету осталась незначительная сумма и я смогла проверить ,кем ,когда и сколько было снято денежных средств. А на счете ВТБ я не могу воспользоваться информацией без свидетельства о праве на наследство вклада. Нотариус категорически отказывается мне его давать.Как мне быть подскажите пожалуйста!
Это не имеет значения, вы можете получить свидетельство хотя бы для того, чтобы закрыть счета.