Добрый день требуют ставить сигнализатор в мнегоквартирном доме?
Добрый день требуют ставить сигнализатор в мнегоквартирном доме? Имеем ли мы права отказаться от него. Так как сам он стоит 8000+ ещё 8000 требуют за установку. Если мы откажемся примит ли гор газ нас.
, Лилия, г. Краснодар
Азамат Зайнигабдинов
Добрый день, законодательной обязанности не предусмотрена, разговоры и законопроекты ведутся с 2015 года пока обязанности ставить датчики нету. Горгаз обязан принять если есть все правоустанавливающие документы.