Добрый день.Дочери купили квартиру в новостройке, когда она училась в униврситтете, платили мы со своего

Добрый день .Дочери купили квартиру в новостройке,когда она училась в униврситтете,платили мы со своего расчетного счета.(была расрочка ).сейчас,она заявляет что это она ккпила.и ничего она отдавать не собирается(переоформлять на нас)

.

, Ахметова Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут