Как быть, ведь я давно продал все это

Добрый день. У меня произошла такая ситуация. Я купил помещение для разведения с/х животных у фермера. Он разорился и продавал свое имущество подешевке. Было это в 2017 году. Не получилось у меня разводить скот и в 2019 году я продал это помещение другому фермеру. по той же цене. Оказалось, что в этом году в феврале 2023 года, фермера, у которого я покупал помещение признали банкротом. Недавно мне пришло письмо от конкурсного управляющего, где сказано, что сделка признана недействительной и требуют с меня полную стоимость данного помещения с землей и постройками. Как быть, ведь я давно продал все это. Откуда у меня такие деньги?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте, Елена.

Вы в общих чертах описали свою ситуацию. При решении проблемы необходимо детально изучить ситуацию, проанализировать имеющиеся документы.

Вы можете оспорить определение суда о признании сделки недействительной, если не прошли сроки оспаривания судебного акта.