Также дело усугубляется тем, что после основного отпуска я взяла административный, и хочу провести процедуру увольнения в период административного отпуска
Здравствуйте, ситуация такая. Работаю пол года в компании. Работодатель предоставил мне отпуск в размере 35 календаиных дней, не уведомив меня о том, что часть дней идет авансом, хотя я предупреждала, что в скором времени уволюсь. И теперь по истечению отпуска требует вернуть часть отпускных (уже выплаченных). Прочитала в статьях, что работодатель может только удержать задолженность с будущих ЗП, но я уже работать не буду. Также дело усугубляется тем, что после основного отпуска я взяла административный, и хочу провести процедуру увольнения в период административного отпуска. Нужно ли мне выплачивать задолженность и отрабатывать те две недели после увольнения с учетом административного отпуска или он будет недействительным и все же нужно отрабаиывать?