Участковый на дневной шум ссылкается, что закон о тишине никто не нарушает и ничего поделать он не может
Здравствуйте. Соседи через стену часто громко влючают музыку днем, бывает и ночью. У ребенка в комнате невозможно находиться, из-за басов дребезжат стены. Участковый на дневной шум ссылкается, что закон о тишине никто не нарушает и ничего поделать он не может. Куда обращаться, как воздействовать на соседей и правоохранительные органы, чтобы урегулировать вопрос?
, Иван, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Рекомендую звонить на горячую линию, чтобы жалобу проконтролировали. Жалуйтесь на мелкое хулиганство.