Можно ли что-то сделать чтобы его вернули ближе к дому
Здравствуйте, мой сын ушёл служить в армию его отправили очень далеко. Можно ли что-то сделать чтобы его вернули ближе к дому. Я многодетная мать одиночка.
, Татьяна, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Военнослужащий, проходящий военную службу по призыву, не может быть перевод к новому месту службы, по личной просьбе.
Основание:
Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237
«Вопросы прохождения военной службы»
(вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы») (ст. 15).
С уважением,