Со слов собственника доп корзину им согласовала УК, должны ли были данные действие согласовать со мной?
Получила квартиру в новостройке с кондиционерами от застройщика, собственник этажом выше установил себе вторую корзину и поставил в нее еще два кондиционера. Со слов собственника доп корзину им согласовала УК, должны ли были данные действие согласовать со мной? Ведь это находится нам моим окном и в моей квартире стоит гул что не возможно спать по ночам
, Елена, г. Москва