У меня загнали зарплатную карту в минус за просроченный кредит сегодня зарплата, вопрос, всё спишут или чтото останется?
Здравствуйте у меня такой вопрос. У меня загнали зарплатную карту в минус за просроченный кредит сегодня зарплата,, вопрос,, всё спишут или чтото останется?
, Руслан, г. Москва
Светлана Константинова
Здравствуйте.
Все зависит от размера задолженности. Для того чтобы узнать размер задолженности Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов.
Если мой ответ был полезен для Вас, то буду благодарна если оцените его значком «+» под моим ответом.
Андрей Мелентьев
Здравствуйте. Если карта зарплатная, и работодатель в платежном поручении на перечисление Вам зарплаты верно указывает код дохода («1»), то в силу чч.2 и 4 ст.99 Закона об исполнительном производстве банк вправе списать 50% от перечисленной зарплаты