На предприятии нарушение ТК РФ, а именно не оплачивают переработку как минимум полтора года, не состовляется должным образом график работы на месяц в перед
На предприятии нарушение ТК РФ ,а именно не оплачивают переработку как минимум полтора года,не состовляется должным образом график работы на месяц в перед. Машины ездят с неисправными тахографами и отсутствие карт водителя.
, Валерий, г. Иркутск
Ольга Ильинова
Добрый день Валерий !
По данным вопросам Вы можете обратиться в Государственную инспекцию труда, в органы прокуратуры, или решить вопросы посредством подачи исковых требований в суд.
Если будет необходимо помощь в оформлении искового заявления, готова за оплату оказать данную услугу, обращайтесь в чат.
Доброго дня буду благодарна за отзыв.